IAIN Pekalongan telah merilis SIKADU versi Android, aplikasi bisa diunduh di Google Play
hasil SKD dan pelaksanaan SKB pengadaan CPNS IAIN Pekalongan, silahkan cek PENGUMUMAN
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Penerimaan Mahasiswa Baru Jalur SPAN dan UM PTKIN Tahun 2018 Tuesday, 06 February 2018 Administrator 310
2 Info Grafis Penerimaan Mahasiswa Baru IAIN Pekalongan Wednesday, 03 January 2018 Administrator 942
3 Jadwal Pengambilan KTM Mahasiswa Baru Tahun Akademik 2017/2018 Tuesday, 29 August 2017 Administrator 1511
4 Hasil Placement Test & Wawancara (Materi BTQ) Mahasiswa Baru Tahun Akademik 2017/2018 Wednesday, 23 August 2017 Administrator 1415
5 Hasil Seleksi Administrasi Kuota Tambahan PMB Jalur Mandiri Tahun Akademik 2017/2018 Tuesday, 01 August 2017 Administrator 1988
6 Pengumuman Kelulusan PMB Jalur Mandiri Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Tuesday, 25 July 2017 Administrator 5793
7 Daftar Ruang & Peserta Placement Test BTQ Tahun Akademik 2017/2018 Monday, 24 July 2017 Administrator 2456
8 Hasil Seleksi Administrasi Mahasiswa Baru Jalur Minat Bakat Tahun Akademik 2017/2018 Thursday, 20 July 2017 Administrator 971
9 Pengumuman Kelulusan UM-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Monday, 19 June 2017 Administrator 4874
10 Perubahan Jadwal Placement Test BTQ Mahasiswa Baru Jalur SPAN-PTKIN 2017 Monday, 29 May 2017 Administrator 3487

Page 1 of 6

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  Next 
  •  End 
  • »