Pengumuman kelulusan UM-PTKIN 2017 bisa dilihat di INFORMASI PMB
Brosur PMB IAIN Pekalongan Tahun Akademik 2017/2018 bisa diunduh di menu INFORMASI PMB
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Pengumuman Kelulusan UM-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Monday, 19 June 2017 Administrator 1579
2 Perubahan Jadwal Placement Test BTQ Mahasiswa Baru Jalur SPAN-PTKIN 2017 Monday, 29 May 2017 Administrator 1184
3 Denah Lokasi dan Daftar Ruang Ujian Tulis UM-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 Monday, 22 May 2017 Administrator 827
4 Prosedur Pendaftaran BIDIK MISI IAIN Pekalongan Tahun 2017 Monday, 08 May 2017 Administrator 3254
5 Uang Kuliah Tunggal pada PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 Thursday, 20 April 2017 Administrator 1740
6 Brosur, Poster dan Spanduk PMB IAIN Pekalongan Tahun Akademik 2017/2018 Wednesday, 08 March 2017 Administrator 2125
7 Brosur, Buku Informasi dan Panduan PMB Jalur SPAN-PTKIN dan UM-PTKIN 2017/2018 Monday, 06 February 2017 Administrator 3812
8 Daftar Ruang Placement Test BTQ Jalur UM-PTKIN Tahun 2016 Friday, 29 July 2016 Administrator 3268
9 Pengumuman Hasil PMB Mandiri STAIN Pekalongan Tahun 2016 dan Tatacara Registrasinya Thursday, 28 July 2016 Administrator 8724
10 Hasil Seleksi PMB Jalur Minat Bakat STAIN Pekalongan Tahun 2016 Wednesday, 20 July 2016 Administrator 2894

Page 1 of 5

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  Next 
  •  End 
  • »