Wisuda Diploma Tiga ke-20 Sarjana ke-34 Magister ke-6 akan dilaksanakan hari Sabtu 26 Agustus 2017 di Sahid Mandarin Hotel
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Hasil Placement Test & Wawancara (Materi BTQ) Mahasiswa Baru Tahun Akademik 2017/2018 Wednesday, 23 August 2017 Administrator 54
2 Hasil Seleksi Administrasi Kuota Tambahan PMB Jalur Mandiri Tahun Akademik 2017/2018 Tuesday, 01 August 2017 Administrator 1281
3 Pengumuman Kelulusan PMB Jalur Mandiri Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Tuesday, 25 July 2017 Administrator 5073
4 Daftar Ruang & Peserta Placement Test BTQ Tahun Akademik 2017/2018 Monday, 24 July 2017 Administrator 1789
5 Hasil Seleksi Administrasi Mahasiswa Baru Jalur Minat Bakat Tahun Akademik 2017/2018 Thursday, 20 July 2017 Administrator 659
6 Pengumuman Kelulusan UM-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Monday, 19 June 2017 Administrator 4481
7 Perubahan Jadwal Placement Test BTQ Mahasiswa Baru Jalur SPAN-PTKIN 2017 Monday, 29 May 2017 Administrator 2999
8 Denah Lokasi dan Daftar Ruang Ujian Tulis UM-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 Monday, 22 May 2017 Administrator 1169
9 Prosedur Pendaftaran BIDIK MISI IAIN Pekalongan Tahun 2017 Monday, 08 May 2017 Administrator 4999
10 Pengumuman Kelulusan SPAN-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Monday, 01 May 2017 Administrator 7861

Page 1 of 6

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  Next 
  •  End 
  • »