Hati-hati dengan aplikasi SIKADU palsu, IAIN Pekalongan BELUM merilis SIKADU versi Android dan IOS, saat ini SIKADU hanya dapat diakses melalui browser.
Jadwal user education SIKADU mahasiswa baru angkatan 2017, silahkan cek INFORMASI CIVITAS AKADEMIK
Informasi CPNS IAIN Pekalongan Tahun 2017, silahkan cek PENGUMUMAN
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Jadwal Pengambilan KTM Mahasiswa Baru Tahun Akademik 2017/2018 Tuesday, 29 August 2017 Administrator 1003
2 Hasil Placement Test & Wawancara (Materi BTQ) Mahasiswa Baru Tahun Akademik 2017/2018 Wednesday, 23 August 2017 Administrator 823
3 Hasil Seleksi Administrasi Kuota Tambahan PMB Jalur Mandiri Tahun Akademik 2017/2018 Tuesday, 01 August 2017 Administrator 1652
4 Pengumuman Kelulusan PMB Jalur Mandiri Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Tuesday, 25 July 2017 Administrator 5470
5 Daftar Ruang & Peserta Placement Test BTQ Tahun Akademik 2017/2018 Monday, 24 July 2017 Administrator 2169
6 Hasil Seleksi Administrasi Mahasiswa Baru Jalur Minat Bakat Tahun Akademik 2017/2018 Thursday, 20 July 2017 Administrator 819
7 Pengumuman Kelulusan UM-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 dan Tatacara Registrasinya Monday, 19 June 2017 Administrator 4668
8 Perubahan Jadwal Placement Test BTQ Mahasiswa Baru Jalur SPAN-PTKIN 2017 Monday, 29 May 2017 Administrator 3287
9 Denah Lokasi dan Daftar Ruang Ujian Tulis UM-PTKIN Tahun Akademik 2017/2018 Monday, 22 May 2017 Administrator 1353
10 Prosedur Pendaftaran BIDIK MISI IAIN Pekalongan Tahun 2017 Monday, 08 May 2017 Administrator 5617

Page 1 of 6

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  Next 
  •  End 
  • »