Hati-hati dengan aplikasi SIKADU palsu, IAIN Pekalongan BELUM merilis SIKADU versi Android dan IOS, saat ini SIKADU hanya dapat diakses melalui browser.
Jadwal user education SIKADU mahasiswa baru angkatan 2017, silahkan cek INFORMASI CIVITAS AKADEMIK
Informasi CPNS IAIN Pekalongan Tahun 2017, silahkan cek PENGUMUMAN
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Daftar Peserta, Denah & Jadwal Ujian SKD CPNS Tahun 2017 Lokasi Ujian IAIN Pekalongan Wednesday, 18 October 2017 Administrator 413
2 Ralat Jadwal Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) CPNS IAIN Pekalongan 2017 Friday, 06 October 2017 Administrator 464
3 Hati-Hati Penggunaan Aplikasi SIKADU IAIN Pekalongan Palsu Wednesday, 04 October 2017 Administrator 813
4 Hasil Seleksi Administrasi CPNS IAIN Pekalongan Tahun 2017 Monday, 02 October 2017 Administrator 471
5 Pelaksanaan Seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil IAIN Pekalongan Tahun 2017 (REVISI) Friday, 15 September 2017 Administrator 1278
6 Pelaksanaan Seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil IAIN Pekalongan Tahun 2017 Wednesday, 06 September 2017 Administrator 1268
7 Pemilihan Duta Wisata Kota Pekalongan Tahun 2017 Thursday, 17 August 2017 Administrator 383
8 Seleksi Penerimaan Calon Hakim di Lingkungan Mahkamah Agung RI Wednesday, 12 July 2017 Administrator 458
9 Call for Papers 4th International Conference on Computational and Social Sciences (ICCSS-17) Tuesday, 04 July 2017 Administrator 733
10 Hasil Seleksi Penerimaan Tenaga Kontrak IAIN Pekalongan Tahun 2017 Thursday, 22 June 2017 Administrator 961

Page 1 of 5

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  Next 
  •  End 
  • »