IAIN Pekalongan telah merilis SIKADU versi Android, aplikasi bisa diunduh di Google Play
hasil SKD dan pelaksanaan SKB pengadaan CPNS IAIN Pekalongan, silahkan cek PENGUMUMAN
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Hasil Kelulusan Akhir Seleksi CPNS IAIN Pekalongan Tahun Anggaran 2017 Monday, 11 December 2017 Administrator 61
2 IAIN Pekalongan Rilis Sistem Informasi Akademik Terpadu (SIKADU) Versi Android Wednesday, 22 November 2017 Administrator 403
3 Hasil SKD dan Pelaksanaan SKB CPNS IAIN Pekalongan Tahun 2017 Friday, 17 November 2017 Administrator 397
4 Perpustakaan IAIN Pekalongan Adakan Lomba Menulis Resensi Tingkat Nasional Friday, 27 October 2017 Administrator 508
5 Daftar Peserta, Denah & Jadwal Ujian SKD CPNS Tahun 2017 Lokasi Ujian IAIN Pekalongan Wednesday, 18 October 2017 Administrator 1145
6 Ralat Jadwal Seleksi Kompetensi Dasar (SKD) CPNS IAIN Pekalongan 2017 Friday, 06 October 2017 Administrator 708
7 Hati-Hati Penggunaan Aplikasi SIKADU IAIN Pekalongan Palsu Wednesday, 04 October 2017 Administrator 1149
8 Hasil Seleksi Administrasi CPNS IAIN Pekalongan Tahun 2017 Monday, 02 October 2017 Administrator 593
9 Pelaksanaan Seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil IAIN Pekalongan Tahun 2017 (REVISI) Friday, 15 September 2017 Administrator 1330
10 Pelaksanaan Seleksi Calon Pegawai Negeri Sipil IAIN Pekalongan Tahun 2017 Wednesday, 06 September 2017 Administrator 1298

Page 1 of 6

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  Next 
  •  End 
  • »