Pengumuman kelulusan UM-PTKIN 2017 bisa dilihat di INFORMASI PMB
Brosur PMB IAIN Pekalongan Tahun Akademik 2017/2018 bisa diunduh di menu INFORMASI PMB
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Hits
1 Perubahan Cover Skripsi, Tugas Akhir dan Tesis IAIN Pekalongan Tuesday, 13 June 2017 417
2 Ujian Akhir Semester Genap Tahun Akademik 2016/2017 SUSULAN Tuesday, 06 June 2017 508
3 Ujian Akhir Semester Genap Tahun Akademik 2016/2017 dan Pelaksanaan Ujian Susulan Tuesday, 16 May 2017 405
4 Pengumuman Nilai UAS BTQ Semester Gasal 2016/2017 Thursday, 19 January 2017 2396
5 Ujian Susulan UAS Ganjil IAIN Pekalongan Tahun Akademik 2016/2017 Monday, 19 December 2016 1741
6 Jadwal UAS Ganjil Tahun Akademik 2016/2017 Mata Kuliah BTQ Wednesday, 14 December 2016 1310
7 Registrasi (Pembayaran SPP) Semester Genap Tahun Akademik 2016/2017 Friday, 02 December 2016 2516
8 Ujian Akhir Semester Ganjil IAIN Pekalongan Tahun Akademik 2016/2017 Wednesday, 30 November 2016 631
9 Bimbingan dan Orientasi Akademik Mahasiswa Baru Tahun Akademik 2016/2017 Friday, 02 September 2016 1080
10 Jadwal Pengambilan Kartu Tanda Mahasiswa (KTM) Mahasiswa Baru Angkatan 2016 Friday, 26 August 2016 1602