Hasil Seleksi Beasiswa Prestasi Akademik 2016 bisa dilihat di menu Beasiswa atau di http://akademik.stain-pekalongan.ac.id
Studium General Tahun Akademik 2016/2017 dilaksanakan pada hari Kamis, 25 Agustus 2016 di Halaman Kampus 1 IAIN Pekalongan
Kalender Akademik Tahun Akademik 2016/2017 bisa diunduh di menu AKADEMIK
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan STAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Author Hits
1 Hasil Seleksi Beasiswa Tahfidz Qur'an IAIN Pekalongan Tahun 2016 Tuesday, 08 November 2016 Administrator 530
2 Hasil Seleksi Beasiswa Prestasi Akademik IAIN Pekalongan Tahun Anggaran 2016 Monday, 31 October 2016 Administrator 1198
3 Beasiswa Tahfidz Qur'an IAIN Pekalongan Tahun 2016 Friday, 21 October 2016 Administrator 696
4 Penerima Beasiswa BIDIK MISI IAIN Pekalongan Tahun 2016 Tahap II Monday, 03 October 2016 Administrator 882
5 Beasiswa Prestasi Akademik IAIN Pekalongan Tahun Akademik 2016/2017 Wednesday, 28 September 2016 Administrator 2753
6 Penerima Beasiswa BIDIK MISI IAIN Pekalongan Tahun 2016 Tuesday, 16 August 2016 Administrator 1215
7 Perubahan Jadwal Pengumuman Hasil Seleksi BIDIK MISI STAIN Pekalongan Tahun 2016 Monday, 18 July 2016 Administrator 1435
8 Perpanjangan Pendaftaran BIDIK MISI STAIN Pekalongan Tahun 2016 Monday, 23 May 2016 Administrator 2284
9 Seleksi Beasiswa & Non Beasiswa Program S1 (Maroko, Mesir, Sudan) Tahun 2016/2017 Wednesday, 04 May 2016 Administrator 1355
10 Prosedur Pendaftaran BIDIK MISI STAIN Pekalongan Tahun 2016 Thursday, 03 March 2016 Administrator 3095

Page 1 of 4

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  Next 
  •  End 
  • »