IAIN Pekalongan telah merilis SIKADU versi Android, aplikasi bisa diunduh di Google Play
hasil SKD dan pelaksanaan SKB pengadaan CPNS IAIN Pekalongan, silahkan cek PENGUMUMAN
Hati-hati terhadap modus penipuan melalui sms/telp tentang pelatihan/apa saja yg mengatasnamakan pimpinan IAIN Pekalongan, konfirmasikan terlebih dulu ke (0285) 412575

IAIN Pekalongan

Title Filter 
Display # 
# Article Title Date Hits
1 Tingkatkan Kompetensi Pedagogis Dosen PPBAI, IAIN Pekalongan Gelar Workshop Tuesday, 06 February 2018 90
2 IAIN Pekalongan Menjadi Pelopor Intelektual yang Religius dan Cinta NKRI Wednesday, 17 January 2018 222
3 Menteri Agama RI Resmikan IAIN dan Gedung Baru Kampus II IAIN Pekalongan Monday, 15 January 2018 345
4 IAIN Pekalongan Siap Menyambut Kehadiran Calon Pemimpin Masa Depan Friday, 05 January 2018 334
5 LP2M IAIN Pekalongan Adakan Workshop Academic Writing Friday, 22 December 2017 299
6 Menuju Jurnal Terakreditasi, IAIN Pekalongan Adakan Workshop Tata Kelola OJS Monday, 18 December 2017 218
7 Leadership Training Pimpinan, Upaya Membentuk Pimpinan yang Berkarakter dan Berintergritas Tuesday, 12 December 2017 173
8 Pascasarjana IAIN Pekalongan Gelar Seminar Internasional Thursday, 07 December 2017 217
9 IAIN Pekalongan Adakan FGD Grand Design Pembangunan Kependudukan Thursday, 30 November 2017 224
10 HMJ Perbankan Syariah IAIN Pekalongan Adakan Seminar Nasional Tuesday, 28 November 2017 437
11 Fakultas Ekonomi dan Bisnis Islam (FEBI) IAIN Pekalongan Gelar Seminar Nasional “Prospek SDI Ekonomi Syariah di Era Global” Wednesday, 22 November 2017 418
12 Parade Visitasi Akreditasi Jurusan di IAIN Pekalongan Wednesday, 15 November 2017 683
13 Wakil Rektor 1 IAIN Pekalongan Serahkan Cindera Mata di Ajang PPID Kota Pekalongan Tahun 2017 Monday, 13 November 2017 206
14 IAIN Pekalongan Gelar Sosialisasi Sistem Akreditasi Online (SAPTO) Tuesday, 24 October 2017 320
15 IAIN Pekalongan Launching Kajian Kitab Turats & Tahfidz Berbasis Prodi Tuesday, 03 October 2017 418
16 Perkokoh Identitas Kebudayaan Islam Nusantara, FUAD IAIN Pekalongan Gelar Seminar Friday, 29 September 2017 446
17 Fakultas Syari`ah IAIN Pekalongan Gelar Seminar Nasional Wednesday, 20 September 2017 716
18 Pembukaan Audit Mutu Internal IAIN Pekalongan Tahun 2017 Wednesday, 06 September 2017 460
19 IAIN Pekalongan Mewisuda 420 Lulusan Diploma, Sarjana dan Magister Saturday, 26 August 2017 796
20 Menuju Kampus Bermutu, IAIN Pekalongan Gelar Workshop ISO 9001:2015 Friday, 04 August 2017 657
21 Jurnal Institut Agama Islam Negeri Pekalongan Menuju Akreditasi Nasional Tuesday, 01 August 2017 830
22 IAIN Pekalongan Gelar Ujian Tulis Mahasiswa Baru Jalur Mandiri Wednesday, 19 July 2017 1104
23 IAIN Pekalongan Membangun Kesadaran Save the Children Wednesday, 12 July 2017 496
24 Dosen IAIN Pekalongan Berdakwah di Negara 1001 Kasino Tuesday, 04 July 2017 1306
25 959 Calon Mahasiswa Diterima di IAIN Pekalongan Melalui Jalur UM-PTKIN Tuesday, 20 June 2017 1421
26 Pendaftaran Calon Mahasiswa Baru Menyisakan Jalur Mandiri dan Minat Bakat Tuesday, 13 June 2017 1426
27 Kelompok Kajian Kitab Turats IAIN Pekalongan Gelar Khataman Tuesday, 06 June 2017 744
28 Rapat Koordinasi dan Evaluasi Program Pembelajaran Bahasa Arab Intensif IAIN Pekalongan Tuesday, 30 May 2017 561
29 Rektor IAIN Pekalongan Dorong Riset Islam Indonesia Tuesday, 09 May 2017 597
30 IAIN Pekalongan Peroleh Medali Emas pada PIONIR VIII Banda Aceh Wednesday, 03 May 2017 964

Page 1 of 7

  • «
  •  Start 
  •  Prev 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  Next 
  •  End 
  • »